Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Полтава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Полтава

В данный момент расписание электричек станции Полтава содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Полтава и 3 рейсов только по некоторым дням. Огульцы, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:17, 06:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полтава - Лозовая, Полтава - Гребенка, Полтава - Огульцы, выезжающие соответственно в 04:58, 07:18, 04:14. Необходимо отметить, что рейсы 6355 Огульцы - Полтава-Южная(прибытие в 10:25), 6358 Полтава-Южная - Огульцы(-, 14:47), 6357 Огульцы - Полтава-Южная(21:52, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Полтава интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Полтава

Полтава-Южная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6505 Огульцы → Полтава 00:17 ежедневно
6531 Полтава → Крюков На Днепре 03:58 ежедневно
6356 Полтава → Огульцы 04:14 ежедневно
6572-6654 Полтава → Лозовая 04:58 ежедневно
6659-6571 Лозовая → Полтава 06:44 ежедневно
6538 Кобеляки → Полтава 06:56 ежедневно
6721-6363 Полтава → Гребенка 07:18 ежедневно
6291 Огульцы → Полтава 07:20 ежедневно
6724 Ромодан → Полтава 08:11 ежедневно
6574-6656 Полтава → Лозовая 08:15 ежедневно
6362-6722- Гребенка → Огульцы 07:13 08:19 1 ч 6 м ежедневно
6533 Полтава → Кременчуг 09:00 ежедневно
6651-6573 Лозовая → Полтава 09:47 ежедневно
6355 Огульцы → Полтава 10:25 особый...
6532 Крюков На Днепре → Полтава 12:17 ежедневно
6353 Огульцы → Полтава 13:40 ежедневно
6576-6658 Полтава → Лозовая 13:55 ежедневно
6653-6575 Лозовая → Полтава 13:59 ежедневно
6358 Полтава → Огульцы 14:47 особый...
6535 Полтава → Кременчуг 15:50 ежедневно
6725 Полтава → Ромодан 17:11 ежедневно
6578-6660 Полтава → Лозовая 17:20 ежедневно
6534 Кременчуг → Полтава 17:50 ежедневно
6506 Полтава → Огульцы 18:06 ежедневно
6805 Полтава → Кобеляки 18:10 ежедневно
6295 Огульцы → Полтава 18:34 ежедневно
6655-6577 Лозовая → Полтава 18:55 ежедневно
6366-6728 Гребенка → Полтава 19:50 ежедневно
6727 Полтава → Гребенка 19:56 ежедневно
6537 Полтава → Кобеляки 20:40 ежедневно
6580-6652 Полтава → Лозовая 20:52 ежедневно
6352 Полтава → Коломак 21:05 ежедневно
6806 Кобеляки → Полтава 21:51 ежедневно
6357 Огульцы → Полтава 21:52 особый...
6657-6579 Лозовая → Полтава 22:36 ежедневно
6536 Кременчуг → Полтава 23:15 ежедневно

Полтава-Киевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6362-6722- Гребенка → Огульцы 06:31 06:33 2 м ежедневно
6724 Ромодан → Полтава 07:11 07:14 3 м ежедневно
6721-6363 Полтава → Гребенка 07:56 07:58 2 м ежедневно
6725 Полтава → Ромодан 17:50 17:52 2 м ежедневно
6366-6728 Гребенка → Полтава 18:57 18:59 2 м ежедневно
6727 Полтава → Гребенка 20:41 20:46 5 м ежедневно