Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Полтава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Полтава

В данный момент расписание электричек станции Полтава содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Полтава и 0 рейсов только по некоторым дням. Огульцы, Лозовая, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:19, 06:43, 07:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полтава - Лозовая, Полтава - Гребенка, Полтава - Огульцы, выезжающие соответственно в 04:58, 10:35, 08:14. В среднем в расписании на станции Полтава интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Полтава

Полтава-Южная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6505 Огульцы → Полтава 00:19 ежедневно
6352 Полтава → Огульцы 02:03 ежедневно
6531 Полтава → Кременчуг 03:59 ежедневно
6356 Полтава → Огульцы 04:14 ежедневно
6654-6572 Полтава → Лозовая 04:58 ежедневно
6659-6571 Лозовая → Полтава 06:43 ежедневно
6571 Красноград → Полтава 06:45 ежедневно
6351-6721- Коломак → Гребенка 06:10 07:18 1 ч 8 м ежедневно
6291 Огульцы → Полтава 07:21 ежедневно
6724 Ромодан → Полтава 08:10 ежедневно
6362-6722- Гребенка → Огульцы 07:14 08:14 1 ч ежедневно
6574-6656 Полтава → Лозовая 08:45 ежедневно
6533 Полтава → Кременчуг 09:00 ежедневно
6294 Полтава → Огульцы 09:51 ежедневно
6355 Огульцы → Полтава 10:28 ежедневно
6723-6365 Полтава → Гребенка 10:35 ежедневно
6651-6573 Лозовая → Полтава 10:47 ежедневно
6532 Крюков На Днепре → Полтава 12:25 ежедневно
6353 Огульцы → Полтава 13:42 ежедневно
6653-6575 Лозовая → Полтава 13:53 ежедневно
6576-6658 Полтава → Лозовая 13:55 ежедневно
6364-6726- Гребенка → Огульцы 14:21 15:04 43 м ежедневно
6535 Полтава → Кременчуг 15:45 ежедневно
6725 Полтава → Ромодан 17:11 ежедневно
6660-6578 Полтава → Лозовая 17:24 ежедневно
6534 Кременчуг → Полтава 18:00 ежедневно
6506 Полтава → Огульцы 18:10 ежедневно
6805 Полтава → Кобеляки 18:20 ежедневно
6295 Огульцы → Полтава 18:37 ежедневно
6655-6577 Лозовая → Полтава 19:00 ежедневно
6366-6728 Гребенка → Полтава 19:49 ежедневно
6727-6369 Полтава → Гребенка 19:57 ежедневно
6537 Полтава → Кобеляки 20:40 ежедневно
6652-6580 Полтава → Лозовая 20:52 ежедневно
6298 Полтава → Коломак 21:20 ежедневно
6357 Огульцы → Полтава 21:52 ежедневно
6806 Кобеляки → Полтава 22:21 ежедневно
6657-6579 Лозовая → Полтава 22:36 ежедневно
6536 Кременчуг → Полтава 23:23 ежедневно

Полтава-Киевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6362-6722- Гребенка → Огульцы 06:29 06:31 2 м ежедневно
6724 Ромодан → Полтава 07:12 07:25 13 м ежедневно
6351-6721- Коломак → Гребенка 07:56 07:58 2 м ежедневно
6723-6365 Полтава → Гребенка 11:16 11:18 2 м ежедневно
6364-6726- Гребенка → Огульцы 13:38 13:41 3 м ежедневно
6725 Полтава → Ромодан 17:48 17:50 2 м ежедневно
6366-6728 Гребенка → Полтава 18:56 18:58 2 м ежедневно
6727-6369 Полтава → Гребенка 20:37 20:39 2 м ежедневно