• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Полтава

Электрички по станции Полтава

В данный момент расписание электричек станции Полтава содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Полтава и 0 рейсов только по некоторым дням. Лозовая, Огульцы, Гребенка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:43, 00:21, 07:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полтава - Гребенка, Полтава - Огульцы, Полтава - Лозовая, выезжающие соответственно в 10:35, 08:14, 04:58. В среднем в расписании на станции Полтава интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Полтава-Южная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6505 Огульцы → Полтава
00:21
ежедневно
6352 Полтава → Огульцы
02:00
ежедневно
6531 Полтава → Кременчуг
03:53
ежедневно
6654-6572 Полтава → Лозовая
04:58
ежедневно
6659-6571 Лозовая → Полтава
06:43
ежедневно
6530 Кобеляки → Полтава
06:49
ежедневно
6351-6721- Коломак → Гребенка
06:10
07:18
1 ч 8 м
ежедневно
6291 Огульцы → Полтава
07:22
ежедневно
6724 Ромодан → Полтава
08:10
ежедневно
6362-6722- Гребенка → Огульцы
07:14
08:14
1 ч
ежедневно
6574-6656 Полтава → Лозовая
08:45
ежедневно
6533 Полтава → Кременчуг
09:00
ежедневно
6294 Полтава → Огульцы
09:51
ежедневно
6723-6365 Полтава → Гребенка
10:35
ежедневно
6651-6573 Лозовая → Полтава
10:47
ежедневно
6532 Крюков На Днепре → Полтава
12:23
ежедневно
6353 Огульцы → Полтава
13:36
ежедневно
6653-6575 Лозовая → Полтава
13:53
ежедневно
6576-6658 Полтава → Лозовая
13:55
ежедневно
6364-6726- Гребенка → Огульцы
14:22
15:04
42 м
ежедневно
6535 Полтава → Кременчуг
15:45
ежедневно
6725 Полтава → Ромодан
17:11
ежедневно
6660-6578 Полтава → Лозовая
17:24
ежедневно
6534 Кременчуг → Полтава
18:00
ежедневно
6506 Полтава → Огульцы
18:10
ежедневно
6805 Полтава → Кобеляки
18:20
ежедневно
6295 Огульцы → Полтава
18:37
ежедневно
6655-6577 Лозовая → Полтава
19:00
ежедневно
6366-6728 Гребенка → Полтава
19:49
ежедневно
6727-6369 Полтава → Гребенка
19:57
ежедневно
6298 Полтава → Коломак
20:37
ежедневно
6537 Полтава → Кобеляки
20:40
ежедневно
6652-6580 Полтава → Лозовая
20:52
ежедневно
6357 Огульцы → Полтава
21:52
ежедневно
6806 Кобеляки → Полтава
22:21
ежедневно
6657-6579 Лозовая → Полтава
22:33
ежедневно
6536 Кременчуг → Полтава
23:19
ежедневно

Полтава-Киевская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6362-6722- Гребенка → Огульцы
06:29
06:31
2 м
ежедневно
6724 Ромодан → Полтава
07:12
07:21
9 м
ежедневно
6351-6721- Коломак → Гребенка
07:56
07:58
2 м
ежедневно
6723-6365 Полтава → Гребенка
11:16
11:19
3 м
ежедневно
6364-6726- Гребенка → Огульцы
13:39
13:42
3 м
ежедневно
6725 Полтава → Ромодан
17:48
17:50
2 м
ежедневно
6366-6728 Гребенка → Полтава
18:56
18:58
2 м
ежедневно
6727-6369 Полтава → Гребенка
20:37
20:39
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Полтава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.