Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гребенка

В данный момент расписание электричек станции Гребенка содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Гребенка и 7 рейсов только по некоторым дням. Киев, Им. Тараса Шевченко, Нежин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:04, 00:33, 13:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гребенка - Киев, Гребенка - Им. Тараса Шевченко, выезжающие соответственно в 03:50, 03:35. Необходимо отметить, что рейсы 6074 Им. Тараса Шевченко - Гребенка(прибытие в 00:33), 6061 Гребенка - Им. Тараса Шевченко(-, 03:35), 6803 Гребенка - Киев-Пасс.(-, 03:50), 6807 Гребенка - Киев-Волынский(-, 05:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гребенка интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гребенка

Гребенка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6074 Им. Тараса Шевченко → Гребенка 00:33 особый...
6727 Полтава → Гребенка 01:42 ежедневно
6369 Ромодан → Гребенка 01:42 ежедневно
6522-6521 Гребенка → Нежин 01:47 ежедневно
6362-6722- Гребенка → Огульцы 02:06 ежедневно
6061 Гребенка → Им. Тараса Шевченко 03:35 особый...
6803 Гребенка → Киев 03:50 особый...
6805 Гребенка → Дарница 04:52 ежедневно
6807 Гребенка → Киев 05:46 особый...
6241 Варваровский → Гребенка 07:35 ежедневно
6361 Ромодан → Гребенка 07:40 ежедневно
6242 Гребенка → Бахмач 08:15 ежедневно
6364 Гребенка → Миргород 08:45 ежедневно
6064 Им. Тараса Шевченко → Гребенка 10:03 ежедневно
6806 Киев → Гребенка 10:04 ежедневно
6813 Гребенка → Киев 11:12 ежедневно
6063 Гребенка → Им. Тараса Шевченко 11:56 ежедневно
6524-6523 Нежин → Гребенка 13:12 ежедневно
6810 Киев → Гребенка 13:27 ежедневно
6721-6363 Полтава → Гребенка 13:39 ежедневно
6526-6525 Гребенка → Нежин 14:02 ежедневно
6366-6728 Гребенка → Полтава 14:07 ежедневно
6817 Гребенка → Киев 15:32 ежедневно
6365 Миргород → Гребенка 16:07 ежедневно
6812 Киев → Гребенка 16:21 ежедневно
6244 Гребенка → Прилуки 16:25 ежедневно
6819 Гребенка → Киев 16:42 ежедневно
6368 Гребенка → Лубны 16:55 особый...
6367 Лубны → Гребенка 19:16 особый...
6070 Им. Тараса Шевченко → Гребенка 19:35 ежедневно
6816 Киев → Гребенка 19:45 ежедневно
6247 Прилуки → Гребенка 19:59 ежедневно
6823 Гребенка → Киев 20:16 ежедневно
6370 Гребенка → Ромодан 20:25 ежедневно
6069 Гребенка → Им. Тараса Шевченко 20:30 ежедневно
6246 Гребенка → Прилуки 21:00 ежедневно
6820 Киев → Гребенка 21:34 ежедневно
6245 Бахмач → Гребенка 21:56 ежедневно
6822 Киев → Гребенка 22:44 особый...
6528 Нежин → Гребенка 23:29 ежедневно
6824 Киев → Гребенка 23:58 ежедневно