• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Гребенка

Электрички по станции Гребенка

В данный момент расписание электричек станции Гребенка содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Гребенка и 6 рейсов только по некоторым дням. Киев, Прилуки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:01, 07:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гребенка - Киев, Гребенка - Прилуки, Гребенка - Им. Тараса Шевченко, выезжающие соответственно в 05:40, 08:15, 03:42. Необходимо отметить, что рейсы 6074 Им. Тараса Шевченко - Гребенка(прибытие в 00:30), 6061 Гребенка - Им. Тараса Шевченко(-, 03:42), 6244 Гребенка - Прилуки(-, 16:42), 6368 Гребенка - Лубны(-, 17:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гребенка интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6822 Киев → Гребенка
00:01
ежедневно
6074 Им. Тараса Шевченко → Гребенка
00:30
6727-6369 Полтава → Гребенка
01:41
ежедневно
6522-6521 Гребенка → Нежин
01:47
ежедневно
6362-6722- Гребенка → Огульцы
02:03
ежедневно
6061 Гребенка → Им. Тараса Шевченко
03:42
6805 Гребенка → Дарница
04:52
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
05:40
ежедневно
6241 Прилуки → Гребенка
07:35
ежедневно
6361 Ромодан → Гребенка
07:40
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
07:53
ежедневно
6242 Гребенка → Прилуки
08:15
ежедневно
6364-6726- Гребенка → Огульцы
08:32
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
08:50
ежедневно
6064 Им. Тараса Шевченко → Гребенка
09:54
ежедневно
6804 Дарница → Гребенка
10:13
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
10:54
ежедневно
6243 Прилуки → Гребенка
11:44
ежедневно
6063 Гребенка → Им. Тараса Шевченко
11:56
ежедневно
6524-6523 Нежин → Гребенка
13:12
ежедневно
6351-6721- Коломак → Гребенка
13:39
ежедневно
6526-6525 Гребенка → Нежин
14:02
ежедневно
6366-6728 Гребенка → Полтава
14:09
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
15:36
ежедневно
6723-6365 Полтава → Гребенка
16:11
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
16:25
ежедневно
6244 Гребенка → Прилуки
16:42
6368 Гребенка → Лубны
17:04
6821 Гребенка → Киев
17:24
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
19:12
ежедневно
6367 Лубны → Гребенка
19:36
6070 Им. Тараса Шевченко → Гребенка
19:41
ежедневно
6245 Прилуки → Гребенка
20:02
6823 Гребенка → Киев
20:15
ежедневно
6069 Гребенка → Им. Тараса Шевченко
20:29
ежедневно
6370 Гребенка → Ромодан
20:30
ежедневно
6246 Гребенка → Прилуки
20:30
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
21:50
ежедневно
6528-6527 Нежин → Гребенка
23:13
ежедневно
Расписание электричек станции Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.