Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гребенка

В данный момент расписание электричек станции Гребенка содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Гребенка и 6 рейсов только по некоторым дням. Киев, Им. Тараса Шевченко, Прилуки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 00:33, 07:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гребенка - Киев, Гребенка - Им. Тараса Шевченко, выезжающие соответственно в 05:50, 03:36. Необходимо отметить, что рейсы 6074 Им. Тараса Шевченко - Гребенка(прибытие в 00:33), 6061 Гребенка - Им. Тараса Шевченко(-, 03:36), 6244 Гребенка - Прилуки(-, 16:42), 6368 Гребенка - Лубны(-, 17:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гребенка интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гребенка

Гребенка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6074 Им. Тараса Шевченко → Гребенка 00:33 особый...
6727-6369 Полтава → Гребенка 01:41 ежедневно
6522-6521 Гребенка → Нежин 01:47 ежедневно
6362-6722- Гребенка → Огульцы 02:03 ежедневно
6061 Гребенка → Им. Тараса Шевченко 03:36 особый...
6805 Гребенка → Дарница 04:52 ежедневно
6807 Гребенка → Киев 05:50 ежедневно
6802 Киев → Гребенка 07:24 ежедневно
6241 Прилуки → Гребенка 07:35 ежедневно
6361 Ромодан → Гребенка 07:40 ежедневно
6242 Гребенка → Прилуки 08:15 ежедневно
6364-6726- Гребенка → Огульцы 08:42 ежедневно
6811 Гребенка → Киев 08:42 ежедневно
6804 Дарница → Гребенка 10:04 ежедневно
6064 Им. Тараса Шевченко → Гребенка 10:10 ежедневно
6813 Гребенка → Киев 11:02 ежедневно
6243 Прилуки → Гребенка 11:44 ежедневно
6063 Гребенка → Им. Тараса Шевченко 11:56 ежедневно
6524-6523 Нежин → Гребенка 13:12 ежедневно
6808 Киев → Гребенка 13:34 ежедневно
6351-6721- Коломак → Гребенка 13:40 ежедневно
6526-6525 Гребенка → Нежин 14:02 ежедневно
6366-6728 Гребенка → Полтава 14:07 ежедневно
6817 Гребенка → Киев 15:36 ежедневно
6723-6365 Полтава → Гребенка 16:12 ежедневно
6810 Киев → Гребенка 16:20 ежедневно
6244 Гребенка → Прилуки 16:42 особый...
6368 Гребенка → Лубны 17:09 особый...
6821 Гребенка → Киев 17:26 ежедневно
6367 Лубны → Гребенка 19:36 особый...
6070 Им. Тараса Шевченко → Гребенка 19:39 ежедневно
6814 Киев → Гребенка 19:44 ежедневно
6245 Прилуки → Гребенка 20:02 особый...
6823 Гребенка → Киев 20:15 ежедневно
6069 Гребенка → Им. Тараса Шевченко 20:29 ежедневно
6370 Гребенка → Ромодан 20:30 ежедневно
6818 Киев → Гребенка 21:37 ежедневно
6528-6527 Нежин → Гребенка 23:13 ежедневно
6822 Киев → Гребенка 23:58 ежедневно