Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гребенка

В данный момент расписание электричек станции Гребенка содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Гребенка и 2 рейсов только по некоторым дням. Им. Тараса Шевченко, Полтава - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:34, 01:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гребенка - Им. Тараса Шевченко, Гребенка - Киев, Гребенка - Нежин, выезжающие соответственно в 03:37, 05:46, 01:47. Необходимо отметить, что рейсы 6074 Им. Тараса Шевченко - Гребенка(прибытие в 00:34), 6061 Гребенка - Им. Тараса Шевченко(-, 03:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гребенка интервал между электричками составляет 127 минут для прибывающих электропоездов и 104 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гребенка

Гребенка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6074 Им. Тараса Шевченко → Гребенка 00:34 особый...
6727-6369 Полтава → Гребенка 01:41 ежедневно
6522-6521 Гребенка → Нежин 01:47 ежедневно
6362-6722- Гребенка → Огульцы 02:06 ежедневно
6061 Гребенка → Им. Тараса Шевченко 03:37 особый...
6805 Гребенка → Дарница 04:52 ежедневно
6807 Гребенка → Киев 05:46 ежедневно
6241 Варваровский → Гребенка 07:35 ежедневно
6361 Ромодан → Гребенка 07:40 ежедневно
6064 Им. Тараса Шевченко → Гребенка 09:56 ежедневно
6804 Дарница → Гребенка 10:04 ежедневно
6063 Гребенка → Им. Тараса Шевченко 11:56 ежедневно
6524-6523 Нежин → Гребенка 13:12 ежедневно
6351-6721- Полтава → Гребенка 13:40 ежедневно
6526-6525 Гребенка → Нежин 14:02 ежедневно
6366-6728 Гребенка → Полтава 14:07 ежедневно
6817 Гребенка → Киев 15:32 ежедневно
6070 Им. Тараса Шевченко → Гребенка 19:36 ежедневно
6370 Гребенка → Ромодан 20:25 ежедневно
6069 Гребенка → Им. Тараса Шевченко 20:29 ежедневно
6246 Гребенка → Прилуки 21:00 ежедневно
6818 Киев → Гребенка 21:34 ежедневно
6528-6527 Нежин → Гребенка 23:42 ежедневно
6822 Киев → Гребенка 23:58 ежедневно