• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Гребенка

Электрички по станции Гребенка

В данный момент расписание электричек станции Гребенка содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Гребенка и 6 рейсов только по некоторым дням. Киев, Им. Тараса Шевченко, Прилуки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:25, 00:34, 07:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гребенка - Киев, Гребенка - Прилуки, выезжающие соответственно в 05:58, 08:15. Необходимо отметить, что рейсы 6074 Им. Тараса Шевченко - Гребенка(прибытие в 00:34), 6061 Гребенка - Им. Тараса Шевченко(-, 03:50), 6244 Гребенка - Прилуки(-, 16:40), 6368 Гребенка - Лубны(-, 17:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гребенка интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6074 Им. Тараса Шевченко → Гребенка
00:34
6727/6369 Полтава → Гребенка
01:40
ежедневно
6522/6521 Гребенка → Нежин
01:47
ежедневно
6362/6722/ Гребенка → Огульцы
02:03
ежедневно
6061 Гребенка → Им. Тараса Шевченко
03:50
6805 Гребенка → Дарница
04:55
ежедневно
6807 Гребенка → Киев
05:58
ежедневно
6241 Прилуки → Гребенка
07:25
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
07:25
ежедневно
6361 Ромодан → Гребенка
07:50
ежедневно
6242 Гребенка → Прилуки
08:15
ежедневно
6364/6726/ Гребенка → Огульцы
08:42
ежедневно
6811 Гребенка → Киев
08:52
ежедневно
6064 Им. Тараса Шевченко → Гребенка
09:56
ежедневно
6804 Дарница → Гребенка
10:18
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
11:19
ежедневно
6243 Прилуки → Гребенка
11:44
ежедневно
6063 Гребенка → Им. Тараса Шевченко
11:56
ежедневно
6524/6523 Нежин → Гребенка
13:12
ежедневно
6351/6721/ Коломак → Гребенка
13:18
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
13:33
ежедневно
6526/6525 Гребенка → Нежин
14:02
ежедневно
6366/6728 Гребенка → Полтава
14:12
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
15:14
ежедневно
6723/6365 Полтава → Гребенка
16:12
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
16:25
ежедневно
6244 Гребенка → Прилуки
16:40
6368 Гребенка → Лубны
17:07
6821 Гребенка → Киев
17:15
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
18:57
ежедневно
6367 Лубны → Гребенка
19:31
6070 Им. Тараса Шевченко → Гребенка
19:36
ежедневно
6245 Прилуки → Гребенка
20:05
6823 Гребенка → Киев
20:15
ежедневно
6370 Гребенка → Ромодан
20:28
ежедневно
6069 Гребенка → Им. Тараса Шевченко
20:34
ежедневно
6246 Гребенка → Прилуки
20:53
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
21:44
ежедневно
6528/6527 Нежин → Гребенка
23:24
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
23:52
ежедневно
Расписание электричек станции Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.