• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Гребенка

Электрички по станции Гребенка

В данный момент расписание электричек станции Гребенка содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Гребенка и 12 рейсов только по некоторым дням. Киев, Прилуки, Им. Тараса Шевченко - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:25, 07:28, 00:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гребенка - Киев, Гребенка - Прилуки, выезжающие соответственно в 09:06, 08:26. Необходимо отметить, что рейсы 6074 Им. Тараса Шевченко - Гребенка(прибытие в 00:34), 6727/6369 Полтава-Южная - Гребенка(01:42, -), 6362/6722/ Гребенка - Огульцы(-, 02:05), 6061 Гребенка - Им. Тараса Шевченко(-, 03:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гребенка интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6074 Им. Тараса Шевченко → Гребенка
00:34
6727/6369 Полтава → Гребенка
01:42
6522/6521 Гребенка → Нежин
01:51
ежедневно
6362/6722/ Гребенка → Огульцы
02:05
6061 Гребенка → Им. Тараса Шевченко
03:58
6805 Гребенка → Дарница
04:55
ежедневно
6807 Гребенка → Караваевы Дачи
05:58
ежедневно
6802 Киев → Гребенка
07:25
ежедневно
6241 Прилуки → Гребенка
07:28
ежедневно
6361 Ромодан → Гребенка
07:50
6242 Гребенка → Прилуки
08:26
ежедневно
6364/6726/ Гребенка → Огульцы
08:46
6811 Гребенка → Киев
09:06
ежедневно
6064 Им. Тараса Шевченко → Гребенка
09:55
ежедневно
6804 Дарница → Гребенка
10:18
ежедневно
6813 Гребенка → Киев
11:19
ежедневно
6243 Прилуки → Гребенка
11:45
ежедневно
6063 Гребенка → Им. Тараса Шевченко
11:56
ежедневно
6524/6523 Нежин → Гребенка
13:08
ежедневно
6351/6721/ Коломак → Гребенка
13:18
ежедневно
6808 Киев → Гребенка
13:41
ежедневно
6526/6525 Гребенка → Нежин
14:02
ежедневно
6366/6728 Гребенка → Полтава
14:14
ежедневно
6817 Гребенка → Киев
15:14
ежедневно
6723/6365 Полтава → Гребенка
16:13
ежедневно
6810 Киев → Гребенка
16:25
ежедневно
6244 Гребенка → Прилуки
16:40
6368 Гребенка → Вилы
17:09
6368 Гребенка → Лубны
17:09
6821 Гребенка → Киев
17:15
ежедневно
6814 Киев → Гребенка
19:06
ежедневно
6367 Лубны → Гребенка
19:31
6367 Вилы → Гребенка
19:31
6070 Им. Тараса Шевченко → Гребенка
19:33
ежедневно
6245 Прилуки → Гребенка
20:02
6823 Гребенка → Киев
20:15
ежедневно
6370 Гребенка → Ромодан
20:30
ежедневно
6069 Гребенка → Им. Тараса Шевченко
20:31
ежедневно
6246 Гребенка → Прилуки
20:53
ежедневно
6818 Киев → Гребенка
21:45
ежедневно
6528/6527 Нежин → Гребенка
23:24
ежедневно
6822 Киев → Гребенка
23:52
ежедневно
Расписание электричек станции Гребенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.