• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кременчуг

Электрички по станции Кременчуг

В данный момент расписание электричек станции Кременчуг содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Кременчуг и 0 рейсов только по некоторым дням. Полтава, Павлыш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:26, 06:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кременчуг - Ромодан, Кременчуг - Полтава, Кременчуг - Предгорочный Парк, Кременчуг - Хорол, выезжающие соответственно в 08:07, 14:04, 07:35, 17:09. В среднем в расписании на станции Кременчуг интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6531 Полтава → Кременчуг
07:26
ежедневно
6688/6687 Ромодан → Крюков На Днепре
07:15
07:31
16 м
ежедневно
6890 Павлыш → Предгорочный Парк
06:57
07:35
38 м
ежедневно
6684/6683 Кременчуг → Ромодан
08:07
ежедневно
6891 Предгорочный Парк → Кременчуг
08:30
ежедневно
6532 Крюков На Днепре → Полтава
08:24
08:46
22 м
ежедневно
6663 Кременчуг → Знаменка
08:48
ежедневно
6894/6893 Кременчуг → Веселый Подол
10:20
ежедневно
6533 Полтава → Кременчуг
12:35
ежедневно
6534 Кременчуг → Полтава
14:04
ежедневно
6894/6893 Веселый Подол → Кременчуг
14:40
ежедневно
6664 Знаменка → Кременчуг
15:42
ежедневно
6895 Кременчуг → Павлыш
16:50
ежедневно
6878 Кременчуг → Кобеляки
17:05
ежедневно
6668/6667 Кременчуг → Хорол
17:09
ежедневно
6535 Полтава → Кременчуг
19:29
ежедневно
6684/6683 Ромодан → Кременчуг
19:35
ежедневно
6896 Павлыш → Предгорочный Парк
19:15
19:37
22 м
ежедневно
6688/6687 Кременчуг → Ромодан
20:05
ежедневно
6536 Кременчуг → Полтава
20:21
ежедневно
6899 Предгорочный Парк → Павлыш
20:30
20:55
25 м
ежедневно
6877 Кобеляки → Кременчуг
22:26
ежедневно
6668/6667 Хорол → Кременчуг
22:51
ежедневно
Расписание электричек станции Кременчуг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.