• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кременчуг → Веселый Подол

Про расписание электричек Кременчуг - Веселый Подол

Актуальное расписание электричек Кременчуг Веселый Подол сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6683-6684, 6893-6894, 6668-6667, 6687-6688. Самая быстрая электричка 6687-6688 Кременчуг - Ромодан, которая находится в пути 0 д 1 ч 59 мин, самая же медленная - номер 6668-6667,  отправлением в 17:09. От станции Кременчуг до остановки Веселый Подол электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Кременчуг электропоезда отправляются утром - 08:07, 10:22, днем - 17:09, вечером - 20:05 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:08, 12:23, 19:20.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6683-6684 Кременчуг → Ромодан
08:07
Кременчуг
10:08
Веселый Подол
2 ч 1 м
ежедневно
6893-6894 Кременчуг → Веселый Подол
10:22
Кременчуг
12:23
Веселый Подол
2 ч 1 м
ежедневно
6668-6667 Кременчуг → Хорол
17:09
Кременчуг
19:20
Веселый Подол
2 ч 11 м
ежедневно
6687-6688 Кременчуг → Ромодан
20:05
Кременчуг
22:04
Веселый Подол
1 ч 59 м
ежедневно
Расписание электричек Кременчуг - Веселый Подол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.